Головна / Запрошуємо на урочисте заселення будинку по вул. Лесі Українки, 20!

Запрошуємо на урочисте заселення будинку по вул. Лесі Українки, 20!

Строительство жилого комплекса «София» от Мартынова на Софиевской Борщаговке продолжается, и в период между 25 и 30 октября 2012 года (точная дата мероприятия будет уточнена позже, ближе к ее наступлению) состоится торжественное заселение жилого дома, расположенного по адресу: улица Леси Украинки, 20. Строительные работы завершаются, и дом полностью готов принять своих новых жильцов!

Всем инвесторам, совершившим покупку квартиры в Софиевской Борщаговке в доме по улице Леси Украинки, 20, необходимо обратиться в ЖЭК, чтобы зарегистрироваться на получение ключей. Просьба пройти регистрацию в ближайшие дни, так как торжественное вручение ключей и заселение состоятся совсем скоро!

Сдача объекта – праздник и для жильцов дома, и для нас. Для нашей компании это большая радость, так как мы смогли успешно выполнить очередной проект и подарить людям долгожданное комфортабельное жилье. Для инвесторов наступает день, когда они наконец-то смогут поселиться в своей собственной просторной и уютной квартире. Для потенциальных покупателей жилья, которых интересует продажа квартир в Софиевской Борщаговке, сдача дома – доказательство успешности и стабильности компании, повод откинуть все сомнения в сторону и остановить свой выбор на жилом комплексе «София» от Мартынова.  Мы – надежный застройщик, твердо исполняющий свои обещания, и каждый сданный в эксплуатацию дом – яркое тому доказательство, не требующее дополнительных подтверждений.

Праздник, как и любое радостное событие в нашей жизни, обязан быть ярким и запоминающимся. В связи с этим, администрация жилого комплекса «София» решила подготовить празднично-развлекательную программу для новых жильцов: праздничный концерт, планируется праздничный фейерверк. Кроме того, среди инвесторов, оплативших более 80% стоимости квартиры, будет проведен розыгрыш ценных призов, которые станут дополнительной радостью в этот светлый день.

Все, кто уже успел оплатить более 80% стоимости приобретаемого жилья, и желает принять участие в розыгрыше призов, должен пройти предварительную регистрацию! Для этого нужно обратиться в ЖЭК. Поспешите, возможно, удача улыбнется при розыгрыше именно вам, и вместе с ключами в руках окажется ценный подарок.

Еще раз поздравляем всех со сдачей очередного дома! 

Iнші новини

Будівництво житлових комплексів триває!

Будівництво житлових комплексів від забудовника Мартинова А.М триває. Не дивлячись на складну ситуацію в країні будівництво  продовжується. Всі

Візитна картка ЖК Софії.

Однією з візитних карток ЖК Софії є підвісна гірлянда, завжди виглядає казково та по-святковому. Мало хто знає, що

Зелений оазис в “ЖК Софія Нова”

Прибудинкова територія у мережі комплексів “Софія” вирізняється своїми барвами та різноманіттям. Кожна деталь продумана до дрібниць, все заради