Четверг, 10 18th

Последнее обновление01:42:52 PM

УКР | РУС
Добро пожаловать, Гость

красота в домашних условиях?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: красота в домашних условиях?

Re: красота в домашних условиях? 3 мес., 2 нед. назад #61655

• Meri___
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Постов: 83
Главное - стремление! А там все получится!

Re: красота в домашних условиях? 3 мес., 2 нед. назад #61665

• Diyan
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Постов: 92
Как ни крути, а в домашних условиях не добиться таких результатов, как после салонных процедур.

Re: красота в домашних условиях? 3 мес., 1 нед. назад #61678

• VidanKa44
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Постов: 139
У меня особо нет каких то явных проблем, но мезотерапия здорово освежила мое лицо. Сама процедура питаем кожу витаминным комплексом, увлажняет и немного разравнивает мимические морщинки.
Кожа была с сероватым подтоном, а сейчас стала более розоватой, плюс кажется ухоженной и не нужно класть тонны штукатурки, чтобы добиться свежести. Делала мезотерапию лица в Киеве в известной клинике Gold Laser, где работают специалисты высокого уровня. Я у них постоянный клиент, просто не доверяю свое лицо каким то сельским косметологам, которые принимают на дому. Неизвестно какое у них образование и качество косметики.

Re: красота в домашних условиях? 2 мес., 2 нед. назад #62010

• Юля_юля
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Постов: 17
Да на самом деле не будет таких результатов, но можно тем не менее получить не плохой результат, к примеру как огуречная маска от прыщей doctoros.ru/gnojnichkovye/ogurechnaya-maska-ot-pryshhej.html которая и для кожи полезна По ссылке есть рецепт и как ее наносить.

Re: красота в домашних условиях? 2 мес., 2 нед. назад #62088

• Indianna
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Постов: 86
Красоту в домашних условиях не всегда удается сделать, так как некоторые вещи ну лично я просто не в состоянии сделать, вот как нарастить ресницы или покрасить брови. Понимаю что сейчас в свободном доступе можно купить все что нужно даже патчи под глаза для наращивания ресниц beauty-space.com.ua/product-category/res...vanie-resnic/patchi/ но это же еще и нужно сделать, а самой это просто не реально. По этому красоту лучше доверить профессионалам )))

Re: красота в домашних условиях? 2 мес., 2 нед. назад #62091

• Anastasia344
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Постов: 20
Я думаю, если человек хочет чем-то заниматься, пускай занимается

Re: красота в домашних условиях? 2 мес., 1 нед. назад #62208

• egorov
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Постов: 92
Мой знакомая занимается косметическими процедурами на дому - к ней ездит моя жена. Недавно они пробовали крем для увеличения груди Guam - после рождения ребенка грудь у супруги обмякла и она очень переживает по этом поводу. Вот нашли эффективное средство, чтобы без операции привести бюст в нормальное состояние.

Re: красота в домашних условиях? 2 мес. назад #62311

• schneewittchen
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Постов: 19
Есть такой бренд, как mixa cosmetics, производит Франция - подходит она для сухой и чувствительной кожи лица и тела. Советую - у меня были проблемы с сухостью кожи, вплоть до шелушения в некоторых местах. Очень раздражало, я из-за этого так комплексовала. Как стала пользоваться, так состояние кожи быстро пошло на поправку, сейчас очень довольна внешним видом. У кого такие же проблемы - советую. Косметика довольно доступная по цене.
Изменено: 2 мес. назад от schneewittchen.

Re: красота в домашних условиях? 1 мес. назад #62764

• Ivan-Chebis-google
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Постов: 1
Mona написал:
просто покажите вариант, где купить косметологический комбайн на http://ums-beauty.com.ua/catalog/kombayny_kosmetologicheskie/ и если мозги есть, сама передумает, ну а если нет, то что тут сделаешь, если мозгов то нет)

да тут каждый должен сам выбирать

Re: красота в домашних условиях? 1 мес. назад #62770

• Далила
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Постов: 267
Олександр Майренов написал:
знакомая вдохновленная историями успехов и стартапами домохозяек, решила открыть свой маленький бизнес, ну, пока он перерастет в империю. хочет купить косметологический комбайн и делать домашнюю красоту приходя по зову клиенток, которых пока нет. в общем, разумных доводов полно, но отговорить не получается, как помочь?

Мне кажется что у вашей знакомой от клиентов отбоя не будет если она будет покупать натуральную косметику https://nataliorganic.com/ Вот на этом сайте есть возможность заказывать такую по выгодным ценам. Лично я уже больше года ею пользуюсь, и у меня полностью отпала потребность посещать косметологов и переплачивать деньги. Так что обратите внимание на такую, в наши дни настоящие органические средства без химии большая редкость!!!

Re: красота в домашних условиях? 4 нед. назад #62867

• amaksimova
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Постов: 11
Была сегодня первый раз на лазерной эпиляции здесь dias.style/lazerna-epiljacija/ осталась очень довольна, всё доступно объяснили и знаете было совсем не больно как я себе представляла.

Re: красота в домашних условиях? 3 нед. назад #62977

• Mona
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Постов: 72
Не знаю, как вам удается что то там поддерживать в домашних условиях... У меня ничего не поддерживается. На https://www.prof-medicina.ru/akcii высматриваю что по чем и бегом стараюсь записаться. Попала и на массаж и на еще одни интересную процедуру , а еще у них бывают очень лояльные условия. Проделать такое дома - нереально
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Kiarra
Время создания страницы: 0.79 секунд
Вы здесь: Home Форум